Hier veröffentlichen wir die aktuellen Ergebnisse der Meisterschaftsturniere ab 2020

Ergebnisse der Vorrunde vom 07.03.2020 und dem Halbfinale vom 08.03.2020

07.März Vorrunde1

07.März Vorrunde2

08März Halbfinale1

Ergebnisse der Westfalen Meisterschaften 2020 (Schüler, Kadetten, Junioren, Jugend).

Westfalenmeister 2020

  • Schüler (32,5 kg):   Absatarow, Maik (TV Vreden)
  • Schüler (34 kg):    Rami, Salem (TV Vreden)
  • Kadetten (38 kg):  Alakhanov, Achmed (BC Vorwärts)
  • Kadetten (40kg):  Licher, Lorentso (BSV 1929 Herford)
  • Kadetten (48 kg): Leinweber, David (BC Heros Lengerich)
  • Schüler (52 kg F): Uslubas, Pusat (FK Lünen)
  • Kadetten (52 kg): Schöneborn, Felix (SV Brackwede)
  • Kadetten (54 kg): Akbulut, Serdar (DJK Eintracht Borbeck)
  • Junioren (44 kg): Bouhajra, Adam (FK Lünen)
  • Junioren (48 kg): Alakhanov, Mohamed (BC Vorwärts)
  • Junioren (52 kg): Antonenko, Nikita (BC Heros Lengerich)
  • Junioren (54 kg): Hafner, Eduard (SV Brackwede)
  • Junioren weibl. (54 kg):  Koutsochristou, Chrisovalantou  (SV Menden)
  • Junioren (57 kg): Geit, Peter (SV Brackwede)
  • Junioren (60 kg): Haji, Kairi (BC Heros Lengerich)
  • Junioren (63 kg): Suka, Flori (BC Espelkamp)
  • Junioren weibl. (63 kg): Zenelovski, Jasina (SV Brackwede)
  • Junioren  (66 kg): Kromm, Maximillian  (BC Heros Lengerich)
  • Junioren B (70 kg): Mstowski, Florian (BSV 20 Mengede)
  • Junioren A (70 kg): Uzun, Kahraman (BZ Münster)
  • Junioren weibl. (70 kg): Schünemann, Carlotta (BZ Münster)
  • Junioren (ü80 kg): Allayan, Mohammed (PSV Bochum)
  • Junioren weibl. (ü80 kg): Rama, Arianita (BC Warendorf)
  • Jugend (52 kg): Cionca, Nicusor (BSC Haspe)
  • Jugend B (60 kg): Amiri, Muhammady (BC Gütersloh)
  • Jugend A (60 kg): Siala, Mohammed (BZ Münster)
  • Jugend B (64 kg): Beyazyüz, Yasin (BR28 Recklinghausen)
  • Jugend A (64 kg): Siemens, Michael (BC Warendorf)
  • Jugend C (69 kg):
  • Jugend B (69 kg): Wolter, Idris (BC Gamen)
  • Jugend A (69 kg): Lapke, Marcel (BZ Münster)
  • Jugend (75 kg): Kilicaslan, Baris (BSC Wattenscheid)
  • Jugend (81 kg): Mutlu, Emran (Schwerter BS)
  • Jugend (ü91 kg): Miro, Him (BSV 20 Mengede)
Menü